Главная » Разное » Как выгодно совершать покупки в интернете?

Как выгодно совершать покупки в интернете?

  • admin
  • Комментариев нет
Как выгодно совершать покупки в интернете?
  • Фото: Как выгодно совершать покупки в интернете?

Как выгодно совершать покупки в интернете?Первым шагом на пути к безопасным покупкам в Интернете, несомненно, является анализ веб-сайта, на котором вы хотите купить определенные товары. Нужно отметить, что если вас интересуют промокоды покупок, то рекомендуем посетить сайт — https://hi-tech.mail.ru/promocodes/hoff.

Поэтому вам следует отдавать приоритет веб-сайтам с «HTTPS» в URL-адресе, что означает, что ваши данные зашифрованы и, таким образом, ваши онлайн-покупки более безопасны.

Кроме того, если вы входите на веб-сайт и получаете сообщение о том, что ваше соединение не защищено, лучше всего выбрать другой виртуальный магазин для совершения покупок в Интернете. Это сообщение свидетельствует о том, что рассматриваемый веб-сайт не имеет признанного сертификата безопасности (SSL).

Наконец, вы также можете найти в Интернете этот виртуальный магазин и посмотреть, удовлетворены ли другие пользователи Интернета онлайн-покупками, сделанными на этом веб-сайте.

Больше безопасности с 3D Secure

Услуга 3D Secure бесплатна и делает ваши покупки в Интернете более безопасными. Короче говоря, числовой код отправляется вам с каждой сделанной покупкой в ​​виде SMS на мобильный телефон держателя кредитной карты.

Чтобы сделать онлайн-покупки более безопасными, советуем подключить эту услугу. Просто сделайте это через homebanking вашего финансового учреждения, связав свой номер мобильного телефона и активировав учетные данные SMS-токена.

Ваша кредитная карта может иметь преимущества при совершении покупок в Интернете

Кредитные карты могут иметь больше преимуществ, чем вы могли бы ожидать. В дополнение к возможности иметь несколько страховок, включая защиту от кражи и мошенничества с картами, важно знать, что эти финансовые продукты имеют много преимуществ, которыми вы можете воспользоваться во время покупок в Интернете.

Например, у вас может быть кредитная карта, на которой накапливаются авиамили или баллы, карта, предлагающая скидки для партнеров, или карта, которая дает вам процент от суммы, потраченной в виде кэшбэка взамен.

Читать так же:  Сухой ручей своими руками

Другие способы оплаты

Когда дело доходит до покупок в Интернете, в настоящее время существует множество различных способов оплаты, которые вы можете использовать в зависимости от ваших предпочтений. Перечислим самые используемые.

Банковский перевод

Многие веб-сайты уже допускают банковский перевод в качестве способа оплаты. Это можно сделать через Интернет, через систему homebanking или в ближайшем банкомате.

В некоторых виртуальных магазинах сумма, подлежащая оплате банковским переводом, освобождается от транзакционных издержек, что снижает общую стоимость оплаты онлайн-покупок.

Однако, как правило, оплата банковским переводом должна быть произведена до отправки ваших покупок.

Доставка при сборе

Оплата наложенным платежом, обычно осуществляемая через CTT, позволяет оплачивать товары только при доставке, что делает весь процесс более безопасным.

Однако этот способ оплаты доступен не во всех интернет- магазинах. Кроме того, доставка при получении обычно влечет за собой дополнительные расходы.

Оцените эту запись: