Главная » Техника » Электроснабжение » Купить автоматические выключатели

Купить автоматические выключатели

  • admin
  • Комментариев нет
Купить автоматические выключатели
  • Фото: Купить автоматические выключатели

Купить автоматические выключателиНередко в сети случаются перепады напряжения. Из-за этого происходит замыкание проводки, а также ломаются электроприборы. Для таких ситуаций используются автоматические выключатели. Наиболее популярной является компания Legrand. Подробнее посмотреть ассортимент можно на сайте. Любой желающий сможет заказать автоматические выключатели по доступной цене.

Что это?

Автоматический выключатель предназначен для защиты системы и оборудования от скачков напряжения. Аппарат способен включать и отключать электросети. Имеются однополюсные, двухполюсные, трехполюсные и четырехполюсные выключатели.

При коротком замыкании ток в несколько раз превышает показатели, которые разрешены в данной цепи. Ток переходит по катушке и воздействует на сердечник со значительной силой. Далее происходит сопротивление пружины, в результате которой происходит обесточивание цепи. Цепь обесточивается за доли секунды.

Преимущества

Автоматические выключатели имеют ряд преимуществ. Среди них стоит выделить:

  1. Компактные размеры. По сравнению с аналогичными выключателями более ранних версий, современные модели имеют более компактные размеры.
  2. Модульность конструкции. Благодаря этому, можно самостоятельно добавлять аксессуары, которые расширяют функции прибора. Аксессуары позволяют дистанционно управлять устройством, а также следить за его состоянием.
  3. Современные выключатели имеют пластмассовый корпус, который не подвергается горению.
  4. Современная контактная система.
  5. Многократное срабатывание, без необходимости замены оборудования.
  6. Высокое качество продукции и хорошая надежность.
  7. Мгновенное срабатывание при замыкании.
  8. Длительный срок службы.

Таким образом, автоматические выключатели широко распространены в современном мире. Они защищают не только проводку, но и бытовые приборы, которые могут быть достаточно дорогими. Чтобы избежать их поломки или выходя из строя при скачках напряжения, рекомендуется использовать такие выключатели. На сайте представлен широкий ассортимент моделей. При затруднениях с выбором любой желающий сможет обратиться к консультантам, которые ответят на все вопросы.

Читать так же:  Укладка фанеры на пол
Оцените эту запись: