Главная » Разное » Поводы надеть коктейльное платье

Поводы надеть коктейльное платье

  • admin
  • Комментариев нет
Поводы надеть коктейльное платье
  • Фото: Поводы надеть коктейльное платье

Поводы надеть коктейльное платьеБезусловно, тенденция модных решений в наше время набирают невозможных ранее оборотов. С каждым годом дизайнерские дома и самостоятельные проекты показывают миру глянца все новые и лучшие изделия своих мастерских. Зачастую самыми популярными «подопытными» таких мастеров являются именно женские прикиды и в частности платья. Если рассуждать еще уже, то вовсю изменений набирает коктейльное платье, которое должна иметь любая уважающая себя дама. В таком наряде она обретают невозможно привлекательные формы, кроме того галантность прибавляется с помощью классики – черный тон платья с добавлением, например, серебряных или же белых элементов. Все это вместе взятое создает то, что принято называть стилем.

История понятия коктейльное платье

Но, к сожалению, даже наличие такого наряда не всегда обозначает осведомленность женщины в его правильном использовании в тех или иных случаях. Кажется, мало кто знает до сих пор, что название «коктейльное платье» происходит по сути из его назначения – одеть наряд на мероприятия, где будут разливаться коктейли и где официанты накроют прелестный фуршетный стол. Со временем тенденция на коктейльные платья только возросла, поэтому стоит разобраться, когда же стоит надеть именно такой наряд даме:

1. День рождения

Конечно же, одним из лучших поводов для выбора этого платья послужит день рождения самой девушки либо же близкого ей человека. Оно идеально подойдет, например, для проведения семейной вечеринки дома или кафе. Рекомендуется выбирать платье ярких цветочных оттенков.

2. Юбилей

Не менее важное и одновременно достойное времяпрепровождение подразумевает наличие соответствующего образа у дамы: коктейльное платье садят как надо. Лучше всего выбрать модель с насыщенными цветами: серебро, бордовый, синий. Открытые плечи и спина также уместны на таком мероприятии. Однако важно учесть, что девушка в таком наряде должна привлекать, а не искушать гостей.

Читать так же:  Садовый Центр «Планета Лета»

3. Свадьба

Женщина в роли дружки или просто гости должна выбрать именно такое платье. Естественно, стоит разобраться в колористике праздника и подобрать подобный наряд. Лучше всего выбрать нюдовые расцветки платья и дополнить его, например, текстильным декором, в случае если официальный цвет мероприятия вам не подойдет.

4. Корпоратив

Для приятного и легкого проведения времени в компании коллег рекомендуется надеть коктейльное платье. Задача девушки – подчеркнуть свои выгодные стороны фигуры и оставить приятные воспоминания среди коллег. Золотое правило такого выбора: оголить либо плечи, либо ноги. Однако, естественно, все должно сочетаться с рамками праздника и важно не переусердствовать.

Оцените эту запись: